search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Добрый день. Помогите пожалуйста с толкованием сна. Приснилось мне, будто я замуж выхожу. Приснилось праздничное застолье, а еще, что мне подарили много белых цветов, похожих на лилии ( помню белые цветы большие с длинными и извилистыми стеблями), и вот ими я помещение украшаю. Так же помню себя в белом платье. Если честно, то сон меня напугал. Растолкуйте пожалуйста. Заранее большое спасибо. А еще я ругалась на этой свадьбе со своей мамой.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Возможность возникновения семейных проблем является одним из факторов, которые исходят из сновидения в виде собственной свадьбы. Подобные сновидения также предвещают возможные очень важные перемены в вашей личной жизни, а также вероятность проявления новых встреч или контактов со знакомыми или незнакомыми людьми.
Приснившиеся белые лилии говорят о том, что вы для кого-то возможно станете идеалом воплощения, а также являетесь самоуверенным человеком.
Впрочем большое уважение со стороны многих людей также являются одним из толкований сна о лилиях.