search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился молодой человек, который в реальной жизни мне небезразличен. Он был одет в черное драповое пальто с небольшим воротником стойкой. Он стоял ко мне спиной. На шее у него была белая рисинка (не вареная).  Я ее смахнула и он ушел. На душе у меня была грусть: всплакнула.  Этот человек снится мне постоянно уходящим. Отпускаю его, так как понимаю, что ничего не получится из наших отношений. Отношусь к своим чувствам и эмоциям  как к слабости.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В сущности можно рассмотреть безразличие вашего возлюбленного во сне как реальность констатации того факта, что ничего стоящего из ваших отношений в реальной жизни не выйдет. К тому же расставание во сне с ним является определенным доказательством того, что вы ему абсолютно безразличны.
Не стоит пытаться как-то реализовать возможность потепления прежних отношений, ибо безразличие очень мощно отпечатывается в памяти и необходимо приложить многое, чтобы хоть как-то скрасить текущее положение дел. Можно попытаться провести откровенный разговор, чтобы уяснить для себя необходимость так переживать и держать в себе прошлое.