search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Здравствуйте! Помогите растолковать кошмарный сон, меня до сих пор передергивает. Приснился в ночь с пятницы на субботу. Мне снилось, что я пришла в медицинский центр на обследование  УЗИ, захожу, а у них там прямо на полу в фойе лежит труп. Труп мужчины очень толстого, на вид килограмм 300, я бы сказала, это жирная туша, а не труп, лежал на животе, голый, у него была отрезана голова (по ходу сна выяснилось, что голову отрезали для того, чтобы нельзя было опознать), и по-моему, еще у него были отрезаны руки и ноги. Я натурально слышала гнилой  запах, как от него воняло, да и зрелище было очень омерзительное. Я чуть не потеряла сознание от увиденного. Затем работники медцентра начали протирать труп каким-то раствором, чтоб не так сильно вонял. Я сидела тут же довольно долгое время и ожидала, когда же придет врач наконец, мне очень необходимо было сделать это УЗИ. Но все сотрудники возились с тушей и не обращали внимания на пациентов, которые ожидали приема как и я. Затем в медцентр пришли 2 женщины, они были членами какой-то преступной группировки, и пришли забрать эту тушу, чтобы потом пустить на органы, а сотрудники медицинского центра оказались посредниками, и поставляли свежие трупы из моргов бандитам. Мне было очень-очень страшно, что и меня заодно уберут как ненужного свидетеля, и противно было не то что смотреть на изуродованный труп, а даже находиться в том помещении вместе с ним, внутренний голос кричал: беги отсюда и спрячься. Но я осталась, т.к. необходимо было сделать обследование срочно из-за проблем со здоровьем... Тут меня разбудил мой кот, я проснулась в холодном поту с колотящимся сердцем, и мне было очень страшно, я до сих пор не могу забыть этот сон, аж передергивает.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Несмотря на довольно жуткую и неприятную картину сна, описанную Вами выше, не стоит слишком нервничать и думать о плохих последствиях для себя.
Одним из довольно распространенных толкований приснившегося трупа без головы является необходимости или возможность со свежими силами влиться в новые действия, будь то в социологическом, карьерном или прочих направлениях.
Вполне возможно, что стоит со свежими силами включиться в рабочий процесс, либо стоит ожидать интересных предложений. Также вероятны положительные изменения в эмоциональном плане и личных отношениях.