search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Приснился сон:Отмечаем моё день рождения пришли подружки громко кричат С днем рождения!Дальше идет застолье,а я в стороне читаю письмо там что то написано в стихах и есть строки признания в любви и предложения выйти замуж .Письмо от человека который во сне служит в армии,ну я еще подумала может быть и выйду  и тут же в ужасе как с ним жить, и опять себя утешаю ну придет из армии закончит институт а там видно будет может будет хорошая работа и будет зарабатывать.Еще вижу фото в армейской форме в коричневой светлой рамке и отсюда приходит имя Алексей.Просыпаюсь в ужасе на самом деле этот человек погиб лет 4-5 назад на трассе его сбила машина.Мы с ним не были родственниками и друзьями,просто мы учились в одной школе он на класс младше меня,в школе даже не общались просто знали что такой-то есть в этом классе.имя его Алексей. К чему бы это...,сон приснился в четверг по утро.
Связано с толкованием на: Приснилось письмо от умершего
в категории Страшные сны

5 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ну начнет первого что застолье всегда сняться с успеху в делах. Письма во сне это всегда в будущем что то увлекательное и интересное и полезное.Но когда получаешь письмо от умершего человека, то это значит что он тоже хочет праздника. Я думаю ничего плохого сон не несет, просто Встретьтесь со знакомыми этого человека, сходите к нем на могилку. и ПОКАЖИТЕ ЕМУ ЧТО ВЫ ЕГО НЕ ЗАБЫЛИ.
0 голосов
Ведите себя осторожнее, если в письме он "звал" Вас (например, замуж), можете заболеть.
0 голосов
Закажите заупокойный молебен, раздайте еды нищим или  сделайте то, что в таких случаях рекомендует Ваша религия. Если сон повториться, не вставайте на две ноги сразу, обернитесь к окну и скажите: "Куда ночь - туда и сон" и постарайтесь рассказать его чужому до полудня.
Это недобрый сон - могут возникнуть проблемы в личной жизни. Умерший Вас к себе не зовёт - он лишь предупреждает о проблемах. Внимательней присмотритесь к тем, кто уж слишком лезет к Вам в друзья.
0 голосов
Здравствуйте!  Растолкуйте пожалуйста мой сон. Приснилось, что я читаю письмо (или записка) на 2 страницах и написано оно от нашей покойной родственницы (родная сестра бабушки (тоже уже умершей))....из всех строк письма помню только ....девочку заберет ее отец....и я будто определяю. что письмо написано карандашом красного цвета ,но строки не яркие и мне приходится всматриваться в буквы.    Потом уже вижу как будто мои родственники собрались и из другого города...а я про себя думаю, ну вот хотели собираться по хорошему поводу, а вот опять поминки....(но кого не понятно).  Потом вроде ощущаю, что мне приятно видеть всех.  Дело все в том, что через день я улетаю отдыхать на море с маленькой внучкой (живет она с мамой и со мной) отец ее жив, но никакого участия в ее воспитании не принимает...он даже не вписан в свидетельство о рождении Что то меня тревожит этот сон.
0 голосов
Приснился сон.... Мы с мамой шли по белому снегу и зашли в их двор и возле крыльца стояли друзья умершего моего брата. И его друг читал мне пистмо от умершего моего брата, где былр написано, что он мне завещает какието "творческие бусы" и чтобы они у меня оказались моя мама должна на мою новую кофту на изнанке рукава пришыть нить....что это может такое быть и к чему приснился этот сон?