search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Ночью мне приснился сон из четких картинок и рассказ отца бывшего парня. Говорил он о том, что Роман серьезно болен, от этого у него сильно повело лицо (в реале лицо действительно повело и тело сильно располнело), якобы это из-за его работы на шинном заводе. Во время рассказа выплывали картинки лица и тела бывшего. Типа, что с ним стало. Я чувствовала намек о помощи, но он не осмелился сказать об этом. Вчера он просто мне приснился, без разговора, я еще удивилась, ведь мне никогда не снились родители бывших, да еще по два раза подряд.
в категории Сны о прошлом

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Может быть просто в глубине души ты чувствуешь вину за своего бывшего?А его отец был ассоциацией твоей совести.Если чувство вины действительно есть,то этот сон был просто угрызением совести,а если нет,значит это было твое "шестое чувство".Такие сны еще обычно снятся,когда с близкими людьми что-то случается.Может быть у парня пошли ухудшения и ты можешь ему помочь.
Благодарю за ответ. Мне ближе второй вариант.
0 голосов
Возможно для отца бывшего, вы являетесь лучшей партией. И перемена (паралич)в ваших с бывшим отношениях, ему не нравится. Он сожалеет об этом. Возможно считает, что с вами у него была какая-то " полнота " в жизни. В том смысле, что с вами его жизнь была наполнена. Вообще, сон чтобы растрактовать, нужно хоть немного знать ситуацию человека, что у него происходит в жизни. Поэтому самому человеку проще это сделать. Нужно только понимать символы сна. И мама бывшего, кстати, тоже сожалеет, если приснились оба родителя. И еще и дважды. Но папа видимо все-таки больше огорчился.