search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось что я со своей подругой, которая жила в том же селе где и моя бабушка на автобусе куда-то еду. К тому же там был очень мне знакомый мальчик - одногрупник с университета. Автобус остановился на остановке и мы все встроем вышли и пошли прямо, затем повернули не право и я увидела дом своей бабушки. Он ,почему-то пошел туда. Оказалось что он там живет, что они купили этот дом. Я прошла мимо этого дома вниз проводить подругу, возвращаясь назад увидела бабушку. Она почему-то аж выбила огорожу что бы пройти до дороги. Она была очень старая, с палочкой, она бла хорошей. Я помогла ей подняться по дороге вверх. Она погла себе дальше, а я почему-то завернула в сосдний дом. И бабушка, мама, бабушкини помочники по хозяйству тоже там. Я ек выдержала пошла в дом бабушки, зашла в дом. но там все было как-то иначе. Там была молодая женщина, она назвадась сестрой моего одногрупника. Но  у него нет сестры, единственный ребенок в семье. Потом вдруг не с того я захотела в туалет и побежала в старый заброшеный какйо-то туалет на улице. Почему-то там не было двери. И помочники моей бабушки смотрели на меня. И тут я резко проснулась.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
К сожалению, Вы не написали, жива сейчас Ваша бабушка или нет, это важно. Но вообще видеть во сне бабушку - это стремление к мудрости, вероятно, Вы сейчас в затруднении и ищете ответы на какой-то важный вопрос, подсознательно обращаясь во сне к предкам. Может быть, этот вопрос также является каким-то деликатным или даже "не совсем приличным", раз Вас наблюдают люди в туалете. Очень хорошо, что во сне Вы помогли бабушке, значит, и Вам стоит рассчитывать на помощь в решении интерсующего вопроса.