search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось, что изгоняю беса из отца... Причем что-то такое же уже снилось очень давно... Аж не по себе как-то.
в категории Непонятные сны

4 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ничего хорошего этот сон не предвещает. Само изгнание предполагает, что в ближайшее время будут потери или какие-то неудачи в крупных делах, так что стоит подготовиться к такому раскладу. А вот изгнание беса может предполагать какое-то нехорошее знакомство, может Ваш отец подпадет под влияние какого-то плохого человека, который принесет несчастье в дом.
0 голосов
Здравствуйте ! Постоянно снится сон о том как я изгоняю из кого-то дьявола, однажды мне снилось что я изгоняла из своего годичного племянника или из сестры и еще из кого то уже не помню, сегодня приснилось что просто в комнате что то присутствует и я изгоняю это что то.
0 голосов
Видимо ваша семья нуждаешься  в вас как о молитвенника . Вы ходатайствуйте о с воей семье , изгнание ваша брань не против плоти , а против духов злых , не бойтесь , молитесь . Начните по чучуть попросите у Духа Святого вас вести в молитве .у вас есть дар От Бога ходатайствовать это  сильно  через молитву прощения делаеться великие дела . Хвалите ,благодарите  Бога .Ищите ,и ответы у него  истинные найдете . Не ищите у людей .
0 голосов
Мне приснилось что я сижу со своей подругой, смотрим в телефоны. Потом я что-то начала считать, и сказала что это цифра "6". Около нас сидели 2-3 женщины, и лежал мужчина из которого изгоняли демона. Одна женщина подошла к нему, надавила на живот. Он начал кричать, и говорить что ему больно. Она сильнее надавила, у него там что-то провалилось, и он умер. Потом ещё были просто кадры как изгоняют демонов из разных людей.