search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте 21.09.2014 где то с 21.23 мне приснился сон, мой бывший парень и его родная сестра. Я сними не общаюсь уже давно. Сон: мы сидим втроем где то я поцеловала его сестру, она сказала не могу я спросила почему она ответила потому что нам тебя не хватает и мы скучаем. Мы обнялись и все плакали и я сказала то что тоже скучаю и мне их не хватает, я проснулась!
в категории Сны о людях

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Наверное, в глубине души ты жалеешь о расставании со своим бывшим парнем, он и его семья уже за это время стали тебе родными людьми, поэтому до сих пор ты видишь их во сне и они вызывают у тебя эмоции в виде слез. Они наверняка тоже жалеют о расставании. На твоем месте я бы пересмотрела свое решение, может быть еще можно все вернуть на круги своя, чтобы не жалеть об этом дальше.
0 голосов
Мне приснилось что сестра бывшего парня плачет и за что то пережевает,я успокаивала ее ,это я запомнила хорошо,но потом откуда то появляется мой бывший и я проснулась,