search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Вот отрывок:
Я стою в окружении людей, мне дают полупрозрачную бумажку говорят что бы я приложила к ладони, я так и сделала, через минуту на моей ладони начал проявляться символ в виде глаза, я убрала эту бумажку, но символ все равно проявлялся. Я попыталась его стереть, но ничего не получилось. Потом на меня с большим удивлением посмотрела вся эта толпа и сказала что это "Вещее око". Этот символ я нашла в интернете и это оказался масонский глаз "Всевидящее око". Этот символ я раньше не встречала а если и встречала, то не заострила на этом внимание. Заранее спасибо! С нетерпение жду ответа!!
в категории Непонятные сны

4 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Знак глаза приснившейся вам является знаком просвещения и осознания, это значит что вас ждет какое то известие, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь. То есть эта новость будет касаться именно вас, так как знак проявился именно на вашей руке и не стирался.                                                                                                               
 Но есть и другая трактовка вашего сна, то что вас ждет просвещение, то есть вы получите новые знания в науке или культуре.  И люди окружающие вас во сне, как то буду связаны с этим просвещением.
0 голосов
Пожалуйста , помогите растолковать сон!!!!Я ехал за рулем автомобиля . Передо мной был мост . Переезжая этот мост все датчики и стрелки начали крутиться сами по себе ,и двигатель автомобиля начал глохнуть. Как будто я перехожу в другое измерение , и вдруг передо мной появилось всевидящее око , их было несколько и все стояли в один ряд. И  все в автомобиле опять заработало .  Я прошел сквозь глаз во внутрь. Передо мной сидела женщина на диванном кресле , вокруг было много красивых нарядов как в универмаге. Магазин был весь переполнен, но младший административно-обслуживающий персонал выносил еще. Я присев на колени перед этой женщиной спрашивал какой этот год , как будто это было будущее, но в глубине душе я знал ,что это 2015год. Она была милая , с короткой стрижкой , хорошо одета, но не очень богато. На мои вопросы она нежно. мило улыбалась.
0 голосов
Здравствуйте! Приснилось как будто я стою на огромной зеленой поляне летним солнечным днем и вдруг резко взлетаю и стремительно несусь ввысь - поляна совсем становится маленькой, затем город, страна, и в итоге сама планета Земля, я оказалась в космосе и летела ещё дальше пока не появился перед глазами просто белый экран и на нем матрицей посыпались знаки всевидящего ока, это продолжалось секунды три и затем я в том же обратном порядке очень быстро вернулась на Землю. Подскажите пожалуйста, что это может значить?
0 голосов
Здравствуйте. Мне приснился сон от том, что в моём городе началась война. Он мне снился часто, но всегда разная ситуация. Последний сон был о том, что я с мамой шла в гости к подруге. Мы шли по улице, слево был дом и припаркованные машины а справа забор и здание что то похожее на банк. Мы ибем и в впереди какая то женщина шла. Вдруг на останавливает озраник и говорит, что нам нельзя иди вперёд. Мама начала спорить. Так получилось, что мы его разозлили и он начал стрелять. Сзади появилась целая армия. Они раняли женщину, которая шла впереди нас. Мы ей начали помогать и ухадить в сторону. Мы зашли в подьезд и оставили ещё там. В тот момент я поняла, что мою маму тоже ранили. Мы все время прятались, весь город был в стрзе, везде растреоивали людей, много крови... Мы убежали загород. Там поймали попутников. Та женщина которую мы спасали была мертва. Она ехала с нами ввиде духа. Все люди умершие рисовали всевидищее ока. Я долго не могла понять, чо это за знак, но потом посмотрела фильм и первый раз в жизни увидела на яву этот знак и узнала, что это всевидещее ока. Мы ехали в той машине несколько часов, но потом мы с мамой увидели охраника. Мы испугались и говорили им срочно разворачиваться. Но они не понимали нашей паники. Мы с мамой вышли из машины и легли наблюдая. Было видноуже их дом, но вдруг охраниа их останавливает и говорит выйти из машины. Вокруг нету никого кроме их лома и машины. С другой стороны пошли к ним ещё охранники. Начали стрелять. Их убили, кроме двух, которые претворились, что мёртвые. Вдруг едет провительство. Охранники спрятались. Мы говорим, что все нормально, потому что нас заставили это сделать или убьют. Но я была сильно растеренна и не знала что именно делать и сказала, что залесте за эту гору, посмотрите как там красиво, но по правде там прятались эти военные. В конце концов их поймали, но сон все время повторяется с такие же ми событиями,но с другими людьми и местами. Этот знак меня приследует. Что это обозначает?