search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснился сон, в которм я пыталась доказать парню что он мне не безразличен.  А он делал вид что ему все равно. Но во сне я чувствовала, что я ему нравлюсь. Я попросила его чтоб он мне разрешил у него переночевать он разрешил. я зашла к нему а там его мама она сказала -"так это она,а я думала что же ты такой счастливый стал сразу заулыбался"- но я видела что она не рада меня видеть. В знак благодарности я поцеловала его в щечку, и он улыбнулся мне. Потом мы встретились с ним в магазине, на улице шел дождь, а у него было день рождение и я собралась идти туда к нему без приглашения, я ему это сказала и не пришла почему не помню. На следующий день я пришла к нему домой объясниться, почему меня не было. Он был обижен. Ко мне подошла его сестра и сказала-" пойдем выйдем поговорим" Мы вышли с ней она сказала-" хватит делать ему больно,я сказала что он мне нравиться. Потом мы с ней услышали грохот на улице, вышли, а там мотоцикл разбитый лежал,а рядом с ним дети сидели. Это все что я запомнила.
в категории Сны о любви

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Мне кажется, что этот сон говорит о том, что вы чего-то очень хотите, но постоянно сомневаетесь в своих силах завоевать это желаемое. Не нужно медлить, смело принимайте решения в своей жизни, стремитесь достигать своих целей. Будь то любовь или еще какие-нибудь цели. Разбитый мотоцикл в конце вашего сна это предупреждение о том, что если постоянно сомневаться, то так ничего и не выйдет.
0 голосов
во сне парень с которым я незнакома лично познакомился со мной и мы общались и я понравилась ему и он пригласил меня погулять. и мы прогулялись. он был таким милым и хорошим по отношению ко мне.
0 голосов
Я шла по улице и улыбалась,радовалась.Но когда подошла к дому увидела его.В жизни никогда его не видела,но сразу поняла что люблю.Мы разговаривали так будто знали друг друга очень давно.Мы гуляли в саду,смеялись.А потом он поцеловал меня и сказал"я думал это случается по другому".И я точно знаю что он имеет в виду.Он тоже меня любит.