search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилась девочка, которой не больше года, я точно знала что она либо моя, либо кого то из моих очень близких людей. Она улыбалась мне, я ее обнимала, у нее были ярко голубые глаза, она была вся такая чистенькая, опрятная. Сегодня когда проснулась, просто не могла сдержать эмоций, уж очень она мне в душу запала. Но так же есть у меня беспокойство. Мне нельзя пока что иметь детей, из за моего возраста, но веду половую жизнь с моим любимым парнем, которому предсказала гадалка (мама его друга), что в 18 лет, у него будут проблемы с ребенком. Что этот сон может означать и стоит ли мне волноваться, что он вещий?
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Я думаю, что вам не о чем беспокоиться. Девочка знак того, что вы еще сами ребенок, беззаботный и жизнерадостный. То, что она вам запала в душу, говорит о том, что не нужно спешить расставаться с детством, радуйтесь жизни, веселитесь. Вы еще успеете родить прекрасных деток, вам некуда спешить, ведь вы еще сама такая молоденькая. Тем более вы с парнем сейчас не планируете быть родителями.