search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Этот сон я видела пару месяц назад, но очень хорошо его запомнила. Когда я была беременна, то мне на УЗИ не могли определить пол ребенка, потому мы с мужем были в замешательстве, кто же родится. В это время мне снится сон, что я рожаю ребенка, не чувствуя боли, все как-то очень легко и весело. Когда родила, то мне врачи сказали, что родила сына. Я так обрадовалась этому и мой муж тоже. Через пару месяцев уже наяву я родила сына и сразу же вспомнила этот сон. Наверное есть в нашем мире какие-то чудеса, которые очень редко, но метко показывают, хоть через сон будущее. Как вы можете растолковать мой сон?
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В данном случае ничего необычного и чудесного -как раз наоборот - в таком сне нет. Просто ваши реальные переживания и ожидания проецировались на ткань сновидения и вы увидели практически то, что и произошло. Ну и не забывайте, что всё в этом мире материально, всё излучает волны. И то, чего не смог определить бездушный аппарат УЗИ, донесли до вас волны, которые работают в несколько другой плоскости.