search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне очень редко снятся сны, где я находилась бы на природе, но иногда такое бывает. На днях мне приснился сон, что я со своими родителями выехали в лес по грибы. Погода была теплой, светило солнышко. Мы ходили по лесу в поисках грибов. Родители находили грибы, а я не видела ни одного. Потом я зашла за бугор и увидела перед собой с мой рост белый гриб. Я обрадовалась и начала звать родителей, что бы посмотрели на мою находку, но их голоса были слышны очень далеко и я пыталась дозваться их. Проснулась от того, что кричу на всю комнату.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Мне кажется ваш сон значит, что в своей жизни вы сейчас пытаетесь доказать всем, что вы достойны чего-то, пытаетесь достичь какой-то цели очень упорно. Вы уверены, что другим это достается проще, как вашим родителям, которые находили много грибов. А вы, как во сне, стараетесь, но не находите. И вот в конце такая удача. Судя по всему, как вы пытались позвать родителей в конце сна, вам также сейчас не хватает поддержки в достижении ваших целей.