search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснился сон, в котором я сидя в ванной с прозрачной водой сначала случайно покакала жидко (скорее даже пукнула), а когда попыталась встать чтобы осторожно вылезти стала писать кровью брызгами. Когда я слила воду на бортах ванной увидела желтый налет слизи с какими-то черными вкраплениями, типа плесени, хотя до этого сидела в ванной в своей квартире и она была абсолютно чистой. Когда вода полностью слилась (по прежнему абсолютно прозрачная) на дне ванной я увидела решетки как для слива дождевой воды (раннее их не было), а оттуда снизу на меня смотрело что-то страшное, это была женщина с черно-серой кожей местами облезшей, с мокрыми волосами черного цвета, злыми глазами она смотрела на меня так ненавидя. Я выпрямилась, чтобы сказать брату, который маячил где-то в квартире (я его не видела), чтобы он был осторожен, там внизу что-то страшное! Но почувствовала спиной присутствие подруги, тогда я решила предупредить ее, но глянув в зеркало увидела это ужасное создание за своей спиной вместо отражения подруги!!!! Это было именно то, что я видела там внизу! От ужаса я проснулась сжимая в руках одеяло. После сна казалось, что даже вонь от нее еще в носу.
Хочу еще пояснить, что с подругой дружим давно, но она не может построить свою личную жизнь и она стала какой-то злой, завистливой, грубой и считает, что всегда права. Такого раньше не было. Она стала тяжелей на характер, много претензий. За те два дня, которые я была у нее в гостях я выслушала много замечаний по-поводу моей одежды, моих способностей чистить картошку, о своем отце выслушала неприятные изречения от подруги. У нее появилась такая фраза "Зато правда!" Утром меня просто обуял ужас и мне казалось, что под личиной подруги скрывается такая нечисть! Уже три дня после этого сна мне снятся какие-то бредни. Я уже три дня ломаю голову над этим сном! Подскажите что это значит? Что-то с нашей дружбой не то?
в категории Ужасы во сне
Спасибо. Что-то в этом роде я и предполагала. Все мои родные предвидят наш с ней разлад и скорое прекращение дружбы... Жаль, она и так осталась почти одна.

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего это всего лишь кошмар, возможно какая-то ваша часть подсознательно не доверяет подруге и по этому она вам снится в виде демона или ужаса. Все это можете быть и от того, что ведите как ваша подруга изменилась, притом не в лучшею сторону, а сделать не чего ни можете. Подсознание говорит вам, что подруга превращается в другого человека и возможно очень скоро с  ней невозможно будет общаться.