search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мы с подружкой пошли на пляж загорать. Лежали на траве на нас светило яркое, теплое солнце. Потом через время смотрю на себя, что кожа моя ну очень стала смуглой и решила пойти искупаться. Зашла в воду, она была чистой, но потом резко начала приобретать красный оттенок. Через какое-то время вода стала ярко красного цвета и в воздухе слышался запах крови. Я не понимала, что происходит. Начала звать свою подругу о помощи, она стояла на берегу, но боялась зайти  в эту кровавую воду, кричала с берега., что ее жизнь для нее важнее, чем моя и через какое-то время она ушла. А я так и осталась стоять. Но когда моя подруга ушла, то вода опять стала чистой и я без проблем вышла. Как по мне, то кажется, что это своего рода символичный и с намеком сон. Как считаете вы?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если снится река с чистой, прозрачной водой - это означает, что  ваша жизнь спокойная и безмятежная. Во сне входить в реку - к началу нового этапа в жизни. Увидеть кровавую реку во сне - к тяжелой болезни и беде. Это плохо. Но у вас во сне вода стала снова чистой и прозрачно, когда ушла подруга. Это значит, что все будет хорошо, так как  прежде. Я бы посоветовала быть с ней поосторожнее.