search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со среды на четверг снился мне сон. Ко мне во сне приходил мой покойный отец. Мы сидели с ним на лавочке и разговаривали. Он расспрашивал о моей жизни, а я ему сидел и рассказывал.  Потом он закурил и сказал мне, что бы я не тратил время в пустую, а быстрее обзаводился семьей. Потому что скоро может пройти мое время и  я останусь один. А потом посмотрел на меня и  с серьезным лицом сказал, что если я его не послушаю и в течении года не исполню его желания, то он заберет меня к  себе. После таких его слов я проснулся и не знал, как воспринимать его слова. Меня испугала фраза, что он меня может забрать к себе. Вот обратился к вам, что бы помогли мне правильно понять и растолковать сон. За ранее спасибо!
в категории Покойники во сне

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Я думаю, что не надо слишко  близко к сердцу принимать слова о том, что он может забрать Вас к себе. Самое главное правило, когда снится покойник - помянуть его   и постараться выполнить то, о чем он просит во сне. А вообще если боитесь, то надо рассказать свой сон воде (например на берегу речки или просто в ванной при открытом кране) и сказать" "куда ночь - туда и сон".
0 голосов
А, что же Вам толковать? Все предельно ясно. Сны, в которых мы видим наших близких умерших, имеют особое значение. И они заслуживают особого внимания. То, что Вы заполнили слова Вашего отца, значит одно, что они очень значимы. Рекомендую Вам прислушаться к совету и начать поиском второй половинки. Поймите, что Ваш папа желает Вам только лучшего, он не в, коем разе не хочет Вам испугать, но, у него не было способа сказать Вам по-другому, как приснится. И нужно, было говорить достаточно жестко.
 Совет: поставьте в церкви свечку за отца и попросите его помощи в выборе супруги. И счастья Вам)
0 голосов
приснилась ситуация умерший отец и дядя живыми,во сне я пытался помочь отцу собрать вещи в тюрьму дядя мне в этом помогал подсказывал что нужно так как он сидел,я во сне очень переживал что не успею ему все подвести но по итогу я как то успел. До этого снилось что он пришел домой мы с ним что то делоли то что я еще не сделал ,мне было с ним очень хорошо я был рад что он со мной но я понимал что он умер и пришел помочь на время и потом мы подошли к кладбищу и он сказал что ему пора я кричал умолял не уходить но он ушел