search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось мне, что буд-то бы я воин и кто-то проткнул мне живот мечом. Дальше я стала собой и пришла с этой раной домой умирать. Ждала смерти и смотрела на рану, она была около 12 сантиметров, кровь не сочилась, такое чувство было, как будто бы она затягивалась. Также обратила внимание, как будто мои родные не пытались мне помочь, они просто вели себя как будто ничего не произошло. В связи с чем я сама решила вызвать скорую, на этом моменте сон оборвался звоном будильника и я проснулась. Что может означать данный сон? Очень надеюсь что ничего плохого.
Связано с толкованием на: Приснилась рана на животе
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ни чего страшного ваш сон не означает. Это говорит о том что у вас довольно натянутые отношения с вашими близкими. Во сне вы получаете рану, но близкие ее не видят и не помогают вам с вашими проблемами. Так и в реальности. Вы и ваши близкие живете рядом но не замечаете друг друга. Они не видят у вас ни каких проблем, поэтому как и во сне и не стремятся помочь вам. Так же впрочем как и вы сами. Вы и сами не очень желаете общаться с близкими и рассказывать им о своих печалях. Ваш сон - знак того, что вы и ваши близкие становитесь совсем не близкими людьми.