search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сегодня во сне на мой телефон приходило очень много смс. Я не успевал их читать и все смс-ки были от бывших девушек или знакомых. Текст смс был на одну тему, они все обижались и злились на меня, что я такой подлец использовал их и бросил без объяснений. Всю ночь я меня преследовал этот сон, даже когда я просыпался ночь и засыпал, то все равно этот сон продолжал сниться мне. Как думаете может это какой-то знак? Я не отрицаю, что поступал так с девушками, но это было давно. Почему именно сейчас мне приснился такой сон?
в категории Непонятные сны

4 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вы во сне читали смс. Читать во сне- к большим переменам в жизни.  Вы читали много текста от разных авторов, смс писали разные девушки, значит нужно не упустить , что-то важное, иначе перемены Вас ожидают не самые хорошие. Рекомендую, быть более внимательным и настороженным. Не упускайте детали, обдумывайте каждый шаг, даже тот,  который может казаться очевидным!
0 голосов
Преснилось смс от девушки с которой мы расстались пару дней назад там было "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ сильно сильно"ложись поспи немного!
0 голосов
приснилось что брат бившего парня написал мне смс з таким текстом *приезжай к нам чтоби поздравить брата с днем рождения и поговорить с мамой,а еще ті скоро станешь женой брата*
0 голосов
мне приснилось что бывший парень с которым у нас была сильная любовь, написал мне смс, что сильно любит меня, скучает и без меня он не кто