search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я часто вижу сны о деньгах, последний сон, который мне снился на эту тему был такой. Я дома открыла шкаф, что бы найти себе одежду, как вместо одежды, на меня высыпалось много денег. Собрала деньги, оделась и пошла на улицу. Иду смотрю по сторонам, взгляд мой остановился на одно из деревьев, место листочков на нем были купюры денег. Эти деньги никто даже не рвал. Прошла дальше, смотрю люди кушают мороженное и вытираются деньгами. Я была в шоке, что во сне у людей нету ценности в деньгах. Подскажите пожалуйста, к чему снятся такие сны?
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тут может быть два толкования в зависимости от вашего финансового положения и отношения собственно к деньгам. Если у вас как говорят "куры не клюют", то это может означать только одно, что вы во сне к денежным знакам относитесь как и на яву, только это выглядит очень гипертрофировано и так ярко, как во сне. Но если у вас хронический дефицит денег и их вечно на что-то не хватает и приходится у кого-то занимать, перехватывать до получки. То в этом случае это может означать вашу "голубую" мечту иметь столько денежных знаков... Как в вашем сне.