search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снился сон, что я с незнакомыми людьми нахожусь в лесу. Лес очень зеленый и густой, мы все идем по не очень широкой тропинке. Вышли мы на большую поляну с яркими цветами. Вдали этой поляны мы увидели большой старый дом. Он был на вид, как замок. Усадьба его была очень ухоженной, на территории росло очень много роз. Нас встретила очень приятная женщина и провела нам экскурсию по этому дому. Оказывается  в том доме жила графиня, она умерла очень молодой, в доме больше никто не жил и не ухаживал за территорией. Розы, которые были там продолжали расти и цвести....
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Довольно сложный сон, так как много деталей: лес, старый дом, розы, смерть в молодом возрасте. Обычно лес, луга, поля олицетворяют собственное, внутреннее состояние. Старый дом символизирует о проблемах с родственниками, возможно с младшей сестрой или племянницей или другой девушкой, которая вам родная по крови. Возможно эта девушка "лезет" в вашу личную жизнь, как вам кажется, но это не так.