search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видела во сне зиму. Я отдыхала в горах, мы катались на санках и лыжах с гор. К нам подошел незнакомый мужчина и предложил попробовать покататься на коньках. Мы стали на лед, он был такой чистый и прозрачный. Я сделала пару шагов и упала. Когда падала мысленно приготовилась к тому, что упаду и будет очень больно. Но, когда я приземлилась на льду, то он оказался очень мягким и я даже не ушиблась. Меня удивил такой лед, я начала спрашивать у всех почему он такой, на что мне никто ничего не ответил.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вы подсознательно, чего-то очень боитесь, например, ошибиться на работе, или в личных отношениях. Но, между тем, на том же подсознательном уровне, вы уверено, что даже  если вы ошибетесь,    кто   ни  будь подскажет вам, как быть, обязательно  поможет. А еще  вы не боитесь холодом в жизни, смело и с улыбкой  встречаете любые неприятности, вы уверены в завтрашнем дне.