search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видела свою подругу во сне, в реальной жизни она низенькая ростом и фигуристая. А приснилась она мне очень высокой и худой, как бы лицо ее было, а фигура не ее. Одета была в блинную в пол юбку  черного цвета  и в блузе. Во сне было не привычно ее такой видеть, она  в таком видела была очень даже привлекательной. Подошла мне и говорит, что я тебе подарю эту юбку, которая была на ней одета. Мол это не простая юбка, а если будешь ее часто носить, то с тобой произойдет что-то очень приятное.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам хочется внимания от близких людей, хочется побольше заботы  и подарков. А вот то, что вы видели ее не такой,  как наяву, тут уж нужно  ассоциировать себя с этим. Возможно вас не нравятся свои внешний пропорций тела, но вы  сами себе в  этом не признаетесь, и поэтому даже подсознательно перевели это все на подругу, заведомо зная, что у нее пышные и большие  формы.