search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снился не давно мне сон, что я выхожу замуж. Стою в ЗАГСе в зале очень много пар. Я всех внимательно осматриваю. Потом опускаю голову вниз и вижу, что на мне одето черное свадебное платье, а рядом возле меня стоит не тот парень, о котором я думала. Я испугалась за свой внешний вид и за кого я вообще выхожу замуж. Я выбежала с комнаты.. когда спускалась вниз по ступенькам на полу увидела много разбросанного золота, больше всего мне запомнились золотые кольца.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Данный сон означает, что вы совсем запутались в жизни, особенно в личной, может вы и сами не хотите или боитесь себе в этом признаться, но это так. Вам следует на досуге сесть и поразмышлять о том, как вы живете, правильно ли вы все делаете, идете ли вы к тем целям, о которых мечтали много лет назад, что стоит поменять в своей жизни, может даже задуматься о расставании с какими-то близкими вам людьми, потому что на самом деле они не являются таковыми.