search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видела сон, что иду по широкой и ровной дороге. Шла одна и о чем-то думала, только вот не помню о чем конкретно. Тут не понятно откуда услышала плач ребенка. Я начала искать ребенка, подойдя ближе к кустам я увидела новорожденного ребенка. Он лежал в ползунках на одеяле и плакал. Я его взяла на руки и начала пытаться успокоить его. К большой радости у меня вышло успокоить его и ребеночек уснул у меня на руках.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон неблагоприятный, говорит о том что вы нелегко добьетесь поставленной цели, свернете с намеченного пути. Ваши начинания принесут проблемы, следует беречь свое здоровье и не полагаться на помощь незнакомых вам людей.
Сон предвещает неурядицы в семье. Кто-то из близких, родных людей обманет вас, после чего вас ждут душевные муки и тяжелая печаль. Однако в ближайшем времени ссора закончится примирением, если вы готовы будете сделать первый шаг для этого.