search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Снилась мне дискотека, мы с друзьями хорошо проводим время, пьем пиво, смеемся. В клубе было очень много красивый девушек, мы решили с друзьями, пойти потанцевать и за одно познакомится с ними. Когда я подошел к одной из девушки, то она вела себя очень странно и в один момент вся красота девушек куда-то делась и  они все начали превращаться в зомби. Мы начали убегать оттуда,  а они всей толпой побежали за нами. Но когда мы выбежали, а уже начало светать, то зомби все исчезли.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Убегать во сне- к невероятным трудностям и опасностям в жизни. Вы убегали от зомби, покойника,  значит вас ожидает опасность, связанная со здоровьем, возможно, болезнь, а может даже и смерть. Поскольку во сне вас зомби не догнал, и вы спаслись, в реальной жизни значит тоже всё закончится хорошо, благополучно. Берегите себя и своё здоровье, остерегайтесь длительных путешествий.