search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось такое: подъезжаю к дому сильный ветер как не видно дома ничего, подъезжаю к подъезду с трудом забираюсь на 3 этаж из за сильного ветра, далее сон повторяется только в машине рядом со мной еще один человек, я вышел и он следом за мной так же поднимаюсь выше, а он еле продвигается. Поднялся на 4 или 5 этаж там надпись поднимись и выше и будет сюрприз поднимаюсь моя квартира открываю дверь, а в нем на коленях мой дед спиной я дергаю его за плечо он резко поднимается а голова весит на кусочке кожи.. очень страшно в этот момент было но я потрогал и голова искусственная была и дед посмеялся тип тебя разыграли...к чему это?
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такой сон призывает вас поразмыслить - не были ли вы слишком жестоки или неуважительны к своим родственникам, а в особенности к приснившемуся деду? Или он считает ваше поведение таковым. В таком случае за ваше поведение в скором времени вы можете понести наказание, так что стоит извиниться и исправиться. Будьте терпимее и добрее к окружающим и тогда боятся нечего.