search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я видела очень реальный сон, что ко мне в квартиру пробрался вор. Он открыл ключем дверь, был в маске. В то время я была дома, но его это не смутило, я хотела вызвать милицию, но он перерезал провод телефона. Вор спокойно расхаживал по моей квартире, а я стояла, как вкопанная и ничего не могла сделать. Тем временем он забирал деньги, украшения, золото, технику и складывал все в маленькую сумочку. Я не понимала , как все туда может поместиться. При выходе с дома, он подошел  и ударил меня по голове. Я проснулась от боли.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Видеть во сне вора в своей квартире не предвещает ничего хорошего. Скорее всего в реальной жизни ждите ссоры или обмана. Возможно рядом с вами есть человек, который вас обманывает. Так же это может означать потерю доверия и уважения людей именно к вам. Вам стоит вспомнить ваши ошибки, совершенные в прошлом, и, если еще есть возможность, попробовать их исправить.