search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось, что на телефон пришла смс от бывшего парня в которой было написано "я скоро буду". Через пару минут он открыл своими ключами мою квартиру. Зашел молча даже ничего мне не сказал. Взял мой телефон и начал смотреть и читать сообщения от моих друзей. Я была против этого и хотела забрать свой телефон, но он мне его не хотел отдавать, а сидел и все в слух читал. Потом положил телефон и сказал, что я не верная и плохая, потому что по сообщениям он понял, что у меня появился парень и что я про него забыла и не любила никогда.
в категории Сны о любви

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Видеть во сне "бывшего" возлюбленного, значит, что вы еще не вычеркнули его со своей жизни и сердца. Возможно вас связывают не только романтические отношения в прошлом, а что то большее, например дом или ребенок. Если этот человек часто встречается вам в повседневной жизни, то вы подсознательно думаете о нем и хотите вернуть прошлое. А по поводу "не верная" и "плохая" ,это связано с причиной расставания. Возможно вы не верите, что человек так легко мог забыть ваши отношения, вот он приходит к вам во сне.
0 голосов
снится постоянно бывший парень,то мы с ним разговариваем,то говорит мне что он мне не доверяет,всё время сны разные но с присутствием его.