search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я выдела, как мой друг хотел покончить собой. Он стоя на краю перила моста, высота была очень большая, а внизу широкая река с волнами и очень грязной водой. Я отговаривала его этого не делать, но он молча посмотрел на меня и сделал шаг вперед и прыгнул вниз. Наверное никогда в жизни я так не кричала, у меня наверное душа вся вывернулась от крика и истерики. Проснулась от своего собственного крика и тяжело дыша. У меня аж горло заболело от того, как я кричала. Как можно растолковать такой сон?
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вообще этот сон одновременно принимает плохое и хорошее значение. Если вы во сне становитесь свидетелем самоубийства, то это означает, что вы станете свидетелем неприятного происшествия. Если именно другой человек совершает самоубийство, то чужие беды и неприятности скажутся на Вас. Но а вот если говорить о сне в целом, то это означает предупреждение. Вам ни в коем случае нельзя сдаваться. Помните, жизнь никогда не предлагает вам непосильной ноши, все, за что беретесь, вы в состоянии завершить.