search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Я видела во сне, что мой город затопило полностью водой, уровень воды поднялся почти к моему росту. Я ели вышла из дома. Людей было очень мало, а те которые и были, то очень тяжело передвигались. Меня какие-то люди позвали к себе в лодку и мы поплыли по городу после наводнения. Много строений было разрушено, вода была грязная, а еще по течению плыло по воде много человеческих трупов. Очень страшный и неприятный сон что бы он мог значить?!
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон о наводнении, прежде всего, говорит о ваших страхах по поводу собственной жизни. Вам приснилось, что уровень воды был почти с вас ростом, это означает, что вам страшно не успеть реализовать свои планы в жизни. Вы боитесь, что однажды может наступить момент, когда настанет уже поздно действовать. При этом вы рассчитываете на помощь окружающих, но видите, что вам почти никто не может помочь. Однако вы встретили людей, которые позвали вас в лодку, и вы с ними поплыли. Значит, вы встретите на своём пути надёжных напарников и компаньонов, которые протянут вам руку и поведут за собой. Такой сон свидетельствует о том, что вы можете рассчитывать на помощь людей в процессе своей самореализации.