search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снилось очень тихое и спокойное море. Я ходила по берегу, наслаждаясь теплой водой, свежему воздуху. Непонятно от куда поднялся сильный ветер, море похолодело и потемнело. Я начала выходить с воды, но вода вроде меня затягивала к себе мне было тяжело противостоять ураганному ветру. Я упала и начала хвататься руками за песок, когда я выбралась с воды, то этот ветер меня поднял над землей и унес. Очень странный сон.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вы наслаждались спокойствием и гармонией, но вдруг начался ураган. Такой сон сигнализирует о том, что даже при гармоничном стечении жизненных обстоятельств, когда у вас всё налаживается, вас мучает страх, что это ненадолго и ваше счастье может оказаться скоротечным. Во сне вы упали и стали хвататься руками за песок, что свидетельствует о том, что вы до последнего будете стараться держать развитие любых обстоятельств под своим контролем. Не смотря на то, что во сне вас всё-таки унёс ветер, ваши опасения - напрасны. В жизни вы смелый человек и дорожите своим спокойствием, а значит, сможете противостоять разного рода неудачам.