search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Видел черно-белый сон. Познакомился на дискотеки с девушкой, проводил ее домой. Возвращался от нее  и тут мне на встречу идут три мужика. Сровнялись со мной и начали говорить мне что-то, я их не понимал, переспросил о чем они говорят. Один с них начал очень сильно нервничать и кричать, а второй резко ударил меня в челюсть, я потерялся и они все меня начали по очереди бить, я упал на землю. У меня не было сил дать им сдачу и подняться, в голове я не понимал за что они меня бьют. Потом я проснулся.
в категории Черно-белые сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
В целом, сон не имеет какого - либо плохо значения. Вообще, ввязаться в драку предвещает неожиданность в вашей жизни,  вас могут обрадовать или осчастливить.  Также это может означать, что у вас появятся большие хлопоты.  Во сне силы у вас были неравные, поэтому нужно быть в реальности всегда на чеку и быть готовым ко всему, а не относится к происходящему нейтрально.
0 голосов
Приснилось,что в школе меня бьют учителя,с которыми я сейчас не в хороших отношениях