search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Ко мне пришел в гости друг, мы сели выпить пива, разговорились на приятные и интересные темы. Потом он так между прочим говорит мне, что спал с моей девушкой, она хороша в постели. Есть у нее один минус, что она изменила мне с ним. Еще сказал, что он бы себе такую девушку не хотел и ушел. Через время позвонила мне моя девушка и призналась, что изменила мне с моим другом, а потом добавила, что не хотела, что бы у нее был такой друг, который может предать и ушла. Я понял, что потерял одновременно двух близких мне людей.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вообще, если молодому человеку снится, что ему изменила его возлюбленная, то в реальной жизни она окажется ему верна. Так что поводов для тревоги нет. Но тут может быть другое значение, если вы об этом думаете. Если в реальной жизни вашу голову посещают такие мысли, то ваши страхи отображаются у вас во сне. Поэтому, насчёт вашего сна вы можете быть уверенным, что ваша девушка вам верна.