search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я ехала в автобусе на очередной остановке зале мужчин, который был хорошо одет, мне он даже понравился. Потом через пару остановок он повернулся ко мне лицом, снял шапку и с под ее выпали очень длинные и блестящие волосы, любая б девушка могла им позавидовать. Я посмотрела на него он не отрывая дальше от меня взгляд начал снимать пальто и он оказался в женском наряде. Я была в шоке, а еще больше разочарована в том, что на редкость мне понравился мужчина с первого взгляда, а он оказался не сильно понятным для общества и для меня.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон можно растолковать так: мужчина, который понравился Вам и предстаёт потом в женской одежде - это знакомая Вам женщина (подруга, родственница). Будьте осторожны - она хочет Вас обмануть или плохо говорит про Вас. Неожиданно выпавшие из-под шапки длинные блестящие волосы можно растолковать как нежданную поездку куда-нибудь (командировка, отпуск и т.д.), где и может произойти конфликт с другой женщиной.