search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снилось, что провожаем моего парня на работу возле похорон бюро, а не далеко от нас стоят памятники. Были родители и друзья моего парня. Мы все собрались проводить его. Он уезжал далеко и на долгое время на работу. Мне было тяжело расставаться с ним, я не могла представить, как же я буду без него все это время. Я подошла к нему и обняла крепко-крепко и не отпускала, как в последний раз. У меня было такое чувство, что я больше его так не смогу обнять никогда. Он уехал, я ждала его, строила планы, но он меня бросил. Все таки было у меня правильное чувство, что наши объятия были последними. Сон не выходит с моей головы, что он может значить?
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Исследуя ваш сон, можно сделать два противоположных вывода. Первый, и более вероятный: в жизни у вас и в правду есть любимый человек, которого вы очень боитесь потерять, или боитесь потерять ваши отношения с ним (это не обязательно мужчина, это может быть и подруга). В настоящей жизни вы, должно быть. очень чувственный и заботливый человек, это видно из того, что вы не просто прощались с парнем (хоть и провожали на работу), вам снится так же и памятники и похоронное бюро - краски очень сгущены и насыщены. Второй же вариант, что в настоящей жизни есть человек, который не безразличен вам, но по какой-то причине вы полностью подготавливаете себя к тому, что бы в случае расставания с этим человеком, вам не было больно, и потому то и переживаете всё во сне.