search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сниться, что я стою ночью на посту, ко мне приходит незнакомка. Не понимаю, как она пробралась к нам на территорию. Подошла ко мне и говорит, что весной тебе на дембель.  Хотя был конец зимы и служба моя только началась. Незнакомка исчезла, а там где она стояла, выросли тюльпаны. Через время зовет меня старшина и говорит, что я весной иду на дембель. Я был в шоке. Проснулся и думаю себе, если так мало служить в армии, то можно на пару месяцев туда и сходить.
в категории Непонятные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон имеет очень хорошее значение. Это значит, что вы решите свои проблемы быстрее, чем вы сами этого ожидали.  То что вам приснились тюльпаны - это может означать, что в скором времени вы получите прибыль или славу. Но всё же вам стоит быть на чеку, потому что ваши конкуренты или недруги могут вам помешать в достижении своих целей. Исходя из вашего сна, можно сказать, что в ваших делах вам поможет девушка, вероятнее, что незнакомка.
0 голосов
Приснился дембель,  меня встретили на вокзале все счастливые и я красивый в парадной форме